Если я являюсь опекуном своей Мамы, больше никого у неё нет, ни сестёр ни братьев ни мужа, и я у неё
Если я являюсь опекуном своей Мамы, больше никого у неё нет, ни сестёр ни братьев ни мужа, и я у неё единственный сын, меня обязаны по закону демобилизовать, я нахожусь на СВО, к тому же с закончившимся контрактом уже 1,5 года как!
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить пару моментов. Мама является инвалидом первой группы либо нуждается в постоянном уходе в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы? Если да, то у Вас есть основания для увольнения. Вам необходимо подать рапорт на увольнение в соответствии с Указом Президента 580.
С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!