Здравствуйте.Купил телефон в Авито, по словам продавца новый, был упакован как положено.Но через пять дней он
Здравствуйте.Купил телефон в Авито,по словам продавца новый,был упакован как положено.Но через пять дней он стал плохо держать зарядку,о чем известил продавца,но он сказал что он так и должен держать зарядку.Теперь же по истечению 4-5 месяцев батарейка вздулась.Мы решили поменять батарею,мастер вскрыл и внутри оказалось что уже кто то там лазил,и батарея стоит вообще не от этой модели,которую я брал.Терерь прошу продавца забрать телефон и вернуть деньги,он отказывается.Как быть