Надо ли будет указывать об этом при открытии мною ооо?

Как физическое лицо больше 3 лет назад прошла процедуру банкротства. Надо ли будет указывать об этом при открытии мною ооо? кредиты браться не будут.просто не хотелось бы афишировать это компаньонам.Специально проверять они не будут.

, евтук арсен, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, евтук!

Нет, такую информацию указывать не нужно.

Но к примеру в условных СПАРК или Контуре, информация о банкротстве будет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.