Что делать при давлении бывшего по алиментам и какие встречные иски он может подать?
Здравствуйте. Расстались с мужчиной, не были в браке. Отцоство установлено. Хотела договориться с человеком без суда, о алиментах и графике провождения с ребенком. На счет алиментов он согласен(договорились о 20 000). Но хочет чтобы я написала ему расписку. Я не против расписки, но если только у натариуса. У Натариуса он заверять не хочет. Говорит , что эта расписка нужна только ему. Говорит тогда подавать на алименты официально. Я согласилась. Этим же вечером он звонит мне и говорит, что если я подам на алименты, я потеряю детские. Вместе с отцом сидят и обсуждают как меня запугать, обмануть. Будут делать все , что бы я не подавала на алименты.А если и подам, я думаю , что будет всячески от них уворачиваться. Его отец так же уворачивался от алиментов. Потом еще и на жену подал алименты. Жене на его отца не одобряли алименты, он очень иссустно от них уходил. Сыну тоже подсаживается на уши сейчас, и они вместе придумывают как увернутся, пытаются всячески запугать, что бы я не подавал алименты. Что делать в такой ситуации. И на что он может встречно подать на меня.
У Вас ннет иных способов их взыскать все равно при таких вводных данных