Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите мне что ждать 6 лет?
Был привлечен в качестве подозреваемого по ст 318 ук РФ, 6 мес шли следственные действия доказать не смогли, с тех пор прошло уже 3 года, но уголовное дело до сих пор почему то не закрыто. Подскажите мне что ждать 6 лет?
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если 6.06 наступает 15 лет стажа ОАО ржд, когда я могу написать заявление на увольнение, чтобы не потерять данную выплату?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж пошел на службу, просто в часть, не не сво, чистили они снег, у него произошёл сердечный приступ, умер на службе. Остались дети, на тот момент дочери было 10 лет, сыну 2 года. Они стали получать пенсию по потере кормильца, но мне как вдове ничего не платят. Сейчас сыну 6 лет, хочу узнать, мне как вдове, если даже я работаю, положено ли что нибудь получать? Если да, то на какой закон или документы можно ссылаться. Страховую часть мы получили. Спасибо ща ответ
Сыну 6 лет ходит в садик он во время игры на улице разбил голову мальчику 9 лет , родители его повезли в больницу диагноз 34мт, скорая передала это в полицию их вызвали и они якобы написали объяснительную что ребенок их сам упал. на следующий день мы узнавали как самочувствие ребенка сказали что спал все хорошо, но мол ждем понедельника что бы врач его посмотрел. От возмещения мы не отказываемся сразу сказали. Так вот через день тут нам говорят что их якобы начал трогать пдн, мол давайте договоримся с вами как то, либо мы пойдем в полицию и заберем свою объяснительную и скажем как все было. и тут же якобы у ребенка голова болит два дня хотя вчера еще говорили что все было хорошо. звоним что бы встретиться, а они в другом городе находятся. Как нам быть в этой ситуации.
Моего сына 2025 году осудили на 2.6 года условно ,за сопротивление полицейским,после неизвестный нам прокурор с другого региона счёл наказание мягким ,отменил и при новом суде посадили на 2.6 года в тюрьму, по одному и тому же делу,по истечению до нового суда ,а это целый год не было нарушений и никаких претензии со стороны полицейских ,является ли такое решение нарушением?
, вопрос №4961065, Килиева Зина Сайдалиевна, г. Москва
Вы написали, что доказать не смогли. Обратитесь с заявлением, как я написал выше