Здравствуйте я ездил в СИЗО к мужу мне сказали что я в зела разрешите у кого мне брать это разрешение на свиданку
, Вера, г. Иркутск
Денис Киселев
Здравствуйте.
Смотря за кем муж числится. Т.е. если уголовное дело не направлено в суд, то разрешение дает лицо в производстве которого находится уголовное дело. В случае если направлено в суд, то судья в чьем производстве находится дело.