Добрый день работаю на шахте на поверхности, нам расширили штат сотрудников 4 человека разрешение принимал

Добрый день )работаю на шахте на поверхности ,нам расширили штат сотрудников 4 человека разрешение принимал старший менеджер по персоналу угольной компании ,набрали двоих им подписали документы ,еще двоим было отказано в прение младшим менеджером по персоналу люди уволились прошлых мест работы ,как быть ?попогите люди остались без работы

, Мария, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

По какой причине было отказано в приеме на работу?

Отказ можно обжаловать в судебном порядке.