Добрый день, у меня задолженность по квартире и за это арестовали мой участок стоимость по кадастру составляет 200 тысяч как можно сделать, чтобы продать за торг и вложить долг за квартиру
Добрый день , у меня задолженность по квартире и за это арестовали мой участок стоимость по кадастру составляет 200 тысяч как можно сделать , чтобы продать за торг и вложить долг за квартиру
Добрый день. В вашем случае есть только такой вариант.
Выставляете участок на продажу на любой площадки (авито, циан и т.д.)
Находите покупателя
С покупателем подписываете предварительный договор, где будет указан аванс по расписке, либо счет ОСП по ИП
Оплачиваете этими деньгами долг по ИП
Смотрите в росреестре снятия обременения
С покупателем заключаете договор КП и передаете в МФЦ документы
Внимание аванс должен быть больше чем долг в ОСП, т.е. ван надо сходить к приставам и взять квитанцию для оплаты задолженности.
С предварительным договором могу помочь.