Что мне делать в таком случае и как вернуть деньги
Здравствуйте. Ко мне на госуслуги пришло уведомление от судебных приставов штрафы за неоплаченные парковки из Саратовской области. Хотя я сам проживаю в городе Чебоксары. Внимательно прочитав там указан адрес должника то есть меня что я проживаю и прописан Саратовская область Калининский район дер. Николаевка дом39. Хотя я проживаю Чувашской республике гор. Чебоксары ул. Космонавта Николаева дом39 кв73 и прописан по паспорту там же. И никакого отношения не имею Саратовской области и ни разу не был. Что мне делать в таком случае и как вернуть деньги.
Здравствуйте! Нужно писать официальное письмо к приставов, пояснив ситуацию, приложите копию паспорта (первой страницы и страницы с пропиской), просите вернуть вам денежные средства, указывая, что не вы являетесь должником.