Можно ли заявить об угоне автомобиля, если он арестован судебными приставами?
Хочу обьявить машину о угоне, но она арестована судебными приставами
, Ломов Валерий сергеевич, г. Москва
Хочу обьявить машину о угоне, но она арестована судебными приставами
Добрый день, Валерия.
Наличие ареста на автомобиле, не запрещает Вам обратиться с заявлением в полицию, в случае угона Вашего транспортного средства. Можете обращаться (ст. 141 УПК РФ)