У неё есть квартира в Украине как её можно продать не выезжая из РФ?

Добрый день. Дочь с маленьким сыном находится в России, она имеет второе гражданство, Украины. У неё есть квартира в Украине как её можно продать не выезжая из РФ?

, Николай Николаевич, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай Николаевич!

 скорее всего — никак, пока не восстановлены более-менее нормальные отношения между странами. Вряд ли в Украине примут доверенность, удостоверенную нотариусом в РФ. Но попробовать можно, если не жалко денег, есть доверенный человек по месту нахождения квартиры и есть возможность переправить доверенность каким-то образом в Украину (почтовое сообщение между РФ и Украиной не осуществляется).

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).