Хочу открыть ооо
Здравствуйте если открыть ооо но в ближайшие 6 месяцев не вести не какой деятельности я должен перед кем и как вести отчётность?
, Александр, г. Москва
Любовь Петрова
Здравствуйте, Александр! Неведение деятельности не освобождает ООО от обязанности сдачи нулевых отчетностей: в налоговую, ФСС и ПФР. Несдача отчетности влечет наложение штрафов и блокировку счета (если он у вас есть)