Тогда на какой срок максимально можно подавать временную регистрацию?

Здравствуйте, пожалуйста подскажите на какой срок подавать продление временной регистрации гражданина Узбекистана есть патент, чеки оплаты патента, трудовой договор заключен на неопределённый срок. Тогда на какой срок максимально можно подавать временную регистрацию?

Я собственник, иностранец живёт в моей квартире. Миграц.карта заканчивается 09.03.2025 в остальном все документы в порядке

, Любовь, г. Москва
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Любовь!

Если ваш гость проживает в Москве или области, то он должен поставить приложение Амина на телефон. Встать на миграционный учёт по месту нахождения миграционного центра и указать в программе Амина ваш адрес, как адрес ночлега.

Если мной регион, то по практике ставят на учёт на срок оплаченных квитанции за патент.