На доехов до дома меня снова остановили ГИБДД и сказали что повезут меня на мед освидетельствование я

Здравствуйте меня остановили я был трезвый и в адеквате но меня отвезли на мед освидетельствование там тоже алкоголя не выявили но тест показал что у меня марихуана тест сказали что может быть не точным и мочу отправили на точный анализ. Меня отпустили я уехал на автомобиле. На доехов до дома меня снова остановили ГИБДД и сказали что повезут меня на мед освидетельствование я отказался и в один день у меня 2 протокола

За какой протол меня решат прав или

оба протокола пойдут в суд ️

, Даниил, г. Челябинск
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Даниил.

Увы, Вас привлекут 2 раза, был у меня в практике аналогичный случай, пытался признать административное правонарушение длящимся, дошел до кассационного суда, толку нет. Практика уже устоялась, примеров в интернете достаточно.

В связи с чем, умножайте наказание на 2, и срок лишения и сумму.

Единственный вариант, разваливать дело, поскольку биоматериал (мочу) отправили на ХТИ, можно поработать с процедурой направления, если допущены ошибки — получится прекратить производство, положительная практика имеется, если необходима помощь, обращайтесь в личные сообщения