Мне нужен кредит под залог недвижимости Квартира находится в собственности родителей ранее пренадлежала мне Я хочу без них оформить кредит и без документов, могули я на что то рассчитывать
Мне нужен кредит под залог недвижимости
Квартира находится в собственности родителей ранее пренадлежала мне
Я хочу без них оформить кредит и без документов, могули я на что то рассчитывать
Мне нужен кредит под залог недвижимости Квартира находится в собственности родителей ранее пренадлежала мне
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то именно под залог недвижимости вы взять кредит, увы не сможете поскольку более не являетесь собственником квартиры (статья 209 ГК РФ), а значит не можете ею распоряжаться, в том числе закладывать в залог без согласия собственника.
Другие кредиты и займы (не под залог не вашей квартиры) вы можете получить, но для этого следует соответственно обращаться в банки и МФО
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.