Нужно ли мне вместе с ней ехать в МФЦ, отзывать старую регистрацию, давать новую регистрацию?
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Я хозяйка квартиры. Я дала временную регистрацию своей знакомой. После этого знакомая вышла замуж и поменяла фамилию. Теперь эта знакомая хочет, чтобы я ее заново перерегистрировала. Нужно ли мне вместе с ней ехать в МФЦ, отзывать старую регистрацию, давать новую регистрацию? Или ей достаточно одной съездить в МФЦ и подать заявление на внесение изменений в связи со сменой фамилии? Старая регистрация с ее старой фамилией будет действовать до лета 2026 года.
, Svetlana Nikiforova, г. Москва