Хочу устроиться на работу в полицию на пост(пропускать людей) есть шанс, что меня возьмут?

Здравствуйте. Мне 21, закончила 9 классов и колледд. Хочу устроиться на работу в полицию на пост(пропускать людей) есть шанс, что меня возьмут?

, Лера, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Попробуйте собрать необходимые документы и пройти отбор.

Требования, как правило, к кандидатам: возраст-старше 18 лет, образование — минимальное, гражданство, отсутствие судимости.