Здравствуйте не живу женой около 2 месяцев она живёт у бабушки с двумя детьми бабушка мне говорит что она их
Здравствуйте не живу женой около 2 месяцев она живёт у бабушки с двумя детьми бабушка мне говорит что она их не смотрит оставляет ее и уходит гулять на развод ещё не подали как надо подать чтоб дети остались со мной. При разводе?
, Сервер, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте
она живёт у бабушки с двумя детьми бабушка мне говорит что она их не смотрит оставляет ее и уходит гулять на развод ещё не подали как надо подать чтоб дети остались со мной.
В соответствии со статьей 65 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения о месте проживании детей родители могут обратиться в суд и разрешит спор с кем будут проживать дети.
Вы должны предоставить доказательства, аргументы, доводы в том что детям лучше проживать с Вами.