Выграл суд с авто зигзагом, приставы не смогли взыскать, зигзаг нуловка, возвращают исполнительный лист, что дальше?
Выграл суд с авто зигзагом,приставы не смогли взыскать,зигзаг нуловка,возвращают исполнительный лист,что дальше?по ходу кинули.
, Ншан, г. Сочи
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Ншан! Если на счетах у должника по нулям, а исполнительный лист был возвращен на основании статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскателю, то с высокой долей вероятности если нет доходов и имущества, на которые можно обратить взыскание, то исполнить решение суда не получится.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/