Я приехал в часть меня закрыли не куда не выпускают хотя у меня отпуск говорят проходи заново ввк я на костылях плоха передвигаюсь
Здравствуйте приехал по ранению с сво воинская часть дала 45 дней отпуска по болезни справка имеется. Звонят с другой части и говорят что меня перевели к ним говорят явится или подадут в соч. Я приехал в часть меня закрыли не куда не выпускают хотя у меня отпуск говорят проходи заново ввк я на костылях плоха передвигаюсь
, Глеб, г. Владивосток
Алексей Будников
Здравствуйте.
воинская часть дала 45 дней отпуска по болезни справка имеется.
Отпуск на основании заключения ВВК?
Звонят с другой части и говорят что меня перевели к ним говорят явится или подадут в соч.
Непонятно, как это могут перевести во время нахождения в отпуске?
Я приехал в часть меня закрыли не куда не выпускают хотя у меня отпуск говорят проходи заново ВВК я на костылях плоха передвигаюсь
Направление на повторное ВВК законно. Многие не могут добиться такого, в чем вопрос? Плохо передвигаюсь — довезут, донесут...
Надо срочно решать вопрос с доверенностью.
Если есть вопросы обращайтесь в чат(личку).