Какой штраф будет за это и может ли он пройти без представителя (ИП)

Здравствуйте, у нас прошла проверка ОБЭП на крепкий алкоголь. В ходе оперативных действий было выяснено что люди, сидящие за столом, купили 2 стопки коньяка, и дали показания что купили у нас. Также под барной стойкой нашли меню с алкогольными напитками (с названием не нашего бара, но с нашем адресом) и крепкий алкоголь (ромы, абсент, джин, водка, текила). А также группу во ВКонтакте или Телеграмме, где было написано что в день открытия у нас будут бесплатные шоты и видеоролики. Какой штраф будет за это и может ли он пройти без представителя (ИП)

, Денис, г. Лысьва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут