Куда можно обратиться за помощью?

Здравствуйте! По приговору суда по статье 264.1 мой муж получил наказание исправработы и лишение прав на 2 года. Кроме этого, у нашей многодетной семьи конфискуют в пользу государства автомобиль, как орудие преступления. Авто единственное средство передвижения в нашей многодетной семье. Мы живем в поселке гдп нет общественного транспорта. Нарушены права жены на долю в имуществе , и у многодетной семьи отбирают транспорт, единственный. Как быть?

Писали президенту РФ, все суды отказывают. Все законно говорят. Куда можно обратиться за помощью?

, Ирина, г. Киров
Константин Савченко
Адвокат, г. Краснодар

Если приговор оставлен без изменения в апелляционной и кассационной инстанции, вступил в законную силу, то его изменить не удастся. Приговор обязателен для исполнения всеми без исключения.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Можете попробовать обратиться в Конституционный суд РФ на нарушение конституционных прав граждан нормами о конфискации имущества в уголовном процессе.

Ирина
Клиент, г. Киров
Спасибо!