Добрый день, Анастасия.
Необходимо отменять судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ. Для этого следует подготовить и направить/подать в мировой суд вынесший судебный приказ Возражения относительно исполнения судебного приказа.
В возражениях необходимо указать, что вы не согласны с судебным приказом, возражаете против его исполнения и просите отменить.
С учетом даты получения судебного приказа, суд должен отменить судебный приказ в любом сулчае. Дело в том, что при отмене судебного приказа не важны доводы отнсоительно предмета взыскания, существенным является срок подачи возражений для отмены судебного приказа. В вашем сулчае срок соблюден — приказ должен быть отменен.
С уважением, Шестериков Александр.
Значит, лучше завтра же отправить мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа.
Причём, возражения могут быть вообще никак не мотивированы, просто указываете «я возражаю относительно исполнения такого-то судебного приказа о взыскании с меня в пользу такого-то взыскателя денежных средств»