Здравствуйте меня зовут Иван Ильич Брагинцев, у меня была очень сложная жизнь, моя мать пропивала алименты

Здравствуйте меня зовут Иван Ильич Брагинцев , у меня была очень сложная жизнь , моя мать пропивала алименты которые платил мой отец , я с малолетства работал на стройке и заводе ,разносил почту , ходил в обносках , у меня есть младший брат она также развелась с его отцом , мне очень тяжело в жизни прошу помочь , боюсь что я могу не выдержать.

, Иван Ильич Брагинцев, г. Якутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

мне очень тяжело в жизни прошу помочь

 НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО, сами такие, сидим копейки выпрашиваем, купить трафик для выхода в сеть :))