добрый ночи сможете проверить человека розыске он или нет
добрый ночи) сможете проверить человека розыске он или нет?)
Здравствуйте, Тансылу!
На официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации есть раздел «Внимание, розыск!», где размещена информация о лицах, находящихся в розыске. Вы можете перейти по ссылке и ввести известные вам данные человека для поиска.
Интерпол публикует часть своих «красных уведомлений» (Red Notices) в открытом доступе. Вы можете перейти на страницу и воспользоваться функцией поиска, введя имя и другие известные вам данные человека.
Издание «Медиазона» собрало и опубликовало в удобном формате базу данных розыска российского МВД.
Обратите внимание, что не все данные о разыскиваемых лицах могут быть доступны в открытых источниках. Если вы не нашли информацию о конкретном человеке, это не обязательно означает, что он не находится в розыске.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.