добрый ночи сможете проверить человека розыске он или нет

добрый ночи) сможете проверить человека розыске он или нет?)

, тансылу, г. Казань
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тансылу!

На официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации есть раздел «Внимание, розыск!», где размещена информация о лицах, находящихся в розыске. Вы можете перейти по ссылке и ввести известные вам данные человека для поиска.

Интерпол публикует часть своих «красных уведомлений» (Red Notices) в открытом доступе. Вы можете перейти на страницу и воспользоваться функцией поиска, введя имя и другие известные вам данные человека.

Издание «Медиазона» собрало и опубликовало в удобном формате базу данных розыска российского МВД.

Обратите внимание, что не все данные о разыскиваемых лицах могут быть доступны в открытых источниках. Если вы не нашли информацию о конкретном человеке, это не обязательно означает, что он не находится в розыске.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.