Подскажите, как мне получить документы об увольнении?

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, планировала пребывать в нем до исполнения ребёнку 3 лет, т.е. ещё 2 месяца. Но я узнала, что компанию, к которой я работала, неделю назад признали ликвилированной. На связь никто из руководства не выходит. Подскажите, как мне получить документы об увольнении?

, Зинаида, г. Калуга
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, попробуйте на сайте госуслуг запросить выписку из электронной трудовой книжки. Возможно в ней будет запись об увольнении.

Работодатель, должен был Вас предупредить заранее о ликвидации, рассчитаться и выдать трудовую книжку на руки.