Здравствуйте, пропал безвести брат на сво в ДНР, до этого был ранен получил за ранение 3 миллиона рублей

Здравствуйте , пропал безвести брат на сво в ДНР , до этого был ранен получил за ранение 3 миллиона рублей , скажите пожалуйста если брата признаю погибшим,

то какую компенсацию положено родителям , в браке не состоит детей нет.

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В случае гибели сына родители имею право на все выплаты (примерно 12 млн руб).