Здравствуйте, пропал безвести брат на сво в ДНР, до этого был ранен получил за ранение 3 миллиона рублей
Здравствуйте , пропал безвести брат на сво в ДНР , до этого был ранен получил за ранение 3 миллиона рублей , скажите пожалуйста если брата признаю погибшим,
то какую компенсацию положено родителям , в браке не состоит детей нет.
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В случае гибели сына родители имею право на все выплаты (примерно 12 млн руб).