Добрый день земля в аренде у администрации могу ли я сдавать дома они в собственности
Здравствуйте!
Если земля находится в аренде у администрации, то прежде чем сдавать дома в аренду, необходимо ознакомиться с условиями вашего договора аренды. В большинстве случаев арендаторы земли обязаны использовать землю в соответствии с ее назначением, указанным в договоре. Также необходимо выяснить, не запрещено ли в договоре аренды сдавать недвижимость в аренду или не требуется ли для этого дополнительное разрешение.
Если в договоре аренды земли нет ограничений, касающихся сдачи домов в аренду, и если дома находятся в вашей собственности, то, как правило, вы можете сдавать их в аренду. Однако важно проверить, не требуется ли соблюдения дополнительных требований, например, получения разрешений или уплаты налогов на аренду земли или недвижимости.