Вот меня специалист по недвижимости прсит по вацапу оправить документы

Я в ЛНР продаю квартиру дарственную. Вот меня специалист по недвижимости прсит по вацапу оправить документы. Вот я боюсь. Что мне делать?

, Наталья, г. Москва
Александра Тарасова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

от меня специалист по недвижимости прсит по вацапу оправить документы. Вот я боюсь. Что мне делать?

 Для каких целей у Вас запрашивают  и какие документы?

Если Вы доверили поиск покупателя на квартиру специалисту, отправьте выписку из ЕГРН и закрасьте в ней ваши персональные данные.

Специалисту нужно понимать характеристики продаваемого объекта.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!