Совершил небольшое дтп я его не почувствовал поехал домой дома выпил через пол часа приехали сотрудники ДПС
Совершил небольшое дтп я его не почувствовал поехал домой дома выпил через пол часа приехали сотрудники ДПС домой забрали поехали на место дтп потом предложили пройти мед освидетельствование я отказался аргументируя тем что я был дома был суд дали дво суток ареста за оставление места дтп через некоторое время опять вызывают в суд по статье 12.26 ч 1
, Алексей, г. Москва
Иван Кудрявцев
Здравствуйте! В чем вопрос? Действия сотрудников правомерны.
Если ответ был полезен, поставьте +