У моей матери, рожденной в 1946 году в свидетельстве о рождении вместо отчества стоит прочерк, но отец записан.Как такое может быть?

У моей матери,рожденной в 1946 году в свидетельстве о рождении вместо отчества стоит прочерк,но отец записан.Как такое может быть ?

, Елена, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Можете уточнить, где записан отец?

Елена
Клиент, г. Иркутск
В графе отец записан, а сверху, где должно быть ее отчество, там прочерк.Просто получается отец есть, а отчества нет, мне интересно почему так получилось? Просто мама уже умерла и ее родители соответственно тоже, спросить не у кого.

Еслм данные отца записаны, значит отец есть.