Есть ли какие-нибудь сроки, в которые я должна это сделать?
Здравствуйте. Я подала в суд жалобу на постановление об адм. нарушении (10-дневный срок подачи не нарушила). Суд вынес определение о возвращении жалобы в связи с тем, что не хватало приложенного документа. Я хочу подать повторную жалобу, устранив недостатки. Есть ли какие-нибудь сроки, в которые я должна это сделать? (в определении о сроках не написано).
, Марина, г. Москва
Евгения Попова
Здравствуйте, в определении судьи все-таки должен быть указано число, до которого была обездвижена жалоба.
Если его нет, лучше уточнить у судьи, помощника, секретаря или сотрудника канцелярии суда.
Если вы пропустите срок, вы имеете право написать заявление о восстановлении сроков.