У моей мамы 3 детей она должна выйти на пенсию в 57 лет но ей пришёл отказ так как у нее не хватает пенсионного
У моей мамы 3 детей она должна выйти на пенсию в 57 лет но ей пришёл отказ так как у нее не хватает пенсионного коофецента 1,18 а стажа хватает как быть в такой ситуации, что можно сделать , ведь в деревне совсем нет работы
, Ольга, г. Тейково