Я не могу явиться по требованию следователя сейчас, а она меня уведомила о явки к ней буквально полчаса назад и говорит, что последствия для меня будут плохими, если не явлюсь
Здравствуйте! Я не могу явиться по требованию следователя сейчас, а она меня уведомила о явки к ней буквально полчаса назад и говорит, что последствия для меня будут плохими, если не явлюсь
Здравствуйте!
А в статусе кого именно Вы проходите по уголовному делу?
По ссылке ниже порядок вызова на допрос
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/