Здравствуйте, парень ушел на сво, и сделал мне карту и лицевой счет один на двоих, и сказал что я имею право
Здравствуйте, парень ушел на сво, и сделал мне карту и лицевой счет один на двоих , и сказал что я имею право пользоваться деньгами , но он уже не выходит на связь 5 месяц , но деньги ему поступают на карту , зарплата его , но его родители сказали , что я не имею право пользоваться этими деньгами 2 млн рублей и хотят чтобы я эти деньги вернула им , сказали что могут подавать в суд что я мошенника, что якобы я украла эти 2 млн рублей у их сына , могла ли я пользоваться этими деньгами , или нет !? Будет мне за это что то или нет !?
Здесь очень тонкая связь с хищением. Я не рекомендую Вам пользоваться деньгами, которые вы не заработали своим трудом.
Позиция парня, может в любой момент поменяться, а претензии появиться.
Работая в следственных органах, у меня были достаточно похожие уголовные дела. Люди получали судимости.