Как по закону я могу её жёстко наказать?

Зашёл в магнит,походил посмотрел,старшая решила что я чтото украл и стала обвинять меня в этом и сказала,что я должен заплатить за товар.Не знаю что навело её на такие мысли.Как по закону я могу её жёстко наказать?Я всё снимал на видео,её претензии.

, Сергей, г. Воронеж
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, а за что ее наказать? В магните есть камеры, вы ничего не крали. Можно конечно на моральный вред подать, но при отсутствии последствий (например, болезнь в связи с случившимся) шансы выиграть невелики.