Добрый день, положены ли какие то выплаты совершенно летней дочери (24 года), погибшего участника сво, девушка не учится У него есть Жена и несовершенно летний ребенок
Добрый день, положены ли какие то выплаты совершенно летней дочери (24 года) , погибшего участника сво, девушка не учится
У него есть Жена и несовершенно летний ребенок
, Екатерина Васенева, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
положены ли какие то выплаты совершенно летней дочери (24 года)
Нет, выплаты не положены, так как есть жена и ребенок до 18 лет.
Но сейчас идут разговоры о том, чтобы распространить право на выплаты одновременно и на детей старше 18 лет.
Нужно подождать, возможно будут такие изменения и возможно они коснуться и вашей ситуации.