Столкнулся с каршеринговой авто на перекрёстке, когда пепеклбчплся светофор, после 2ухнедельной экспертизы
Столкнулся с каршеринговой авто на перекрёстке, когда пепеклбчплся светофор, после 2ухнедельной экспертизы, меня определили виновным, моя страховая выплатила ущерб, через три месяца мне позвонили якобы из каршеринговой фирмы и потребовали оплатить ещё 150000 р, теперь уже требуют 500000, хотя официального обращения в мою страховую или в суд не было
Ситуация, когда вас признали виновным в ДТП с каршеринговым автомобилем и теперь вам предъявляют дополнительные требования о выплате, требует тщательного подхода. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Проверьте официальность обращения:
• Убедитесь, что обращение действительно исходило от каршеринговой фирмы. Проверьте контактную информацию и попросите подтверждение в письменной форме.
Обратитесь к страховой компании:
• Сообщите своей страховой компании о дополнительных требованиях. Они должны быть в курсе всех событий и могут помочь в урегулировании ситуации.
Если есть доп вопросы можете задать в чате.
С уважением,
Максим Ибрагимов