На что я и подписалась, я отменила подписку и ужалила приложение сразу даже не успев воспользоваться, а разработчики отказались возвращать средства, это рсценивается как мошенничество
Здравствуйте разработчики приложения Avatarro изъяли деньги с карточки в размее 1500р, без моего согласия сославшись на то что я сама оформила подписку на месяц, но когда я оформляла требовалось согласие только на символическую сумму 20 р. на что я и подписалась, я отменила подписку и ужалила приложение сразу даже не успев воспользоваться, а разработчики отказались возвращать средства, это рсценивается как мошенничество
Здравствуйте, Мадина.
Чаще всего разработчики привлекают внимание к своим приложениям низкой ценой подписки, но чаще всего пишут крупным шрифтом — 20 рублей, а мелким и незаметным, что эта небольшая стоимость за пару-тройку дней подписки, а далее — совсем мелким, что оплата будет составлять 1500 рублей. Поэтому надлежит очень внимательно относиться с платным подпискам, не пускать дело на самотёк.
В этом случае состава мошенничества нет. Пользуются невнимательностью пользователей.
С уважением, Алексей.