Как определить доли детей и разделить квартиру, купленную в браке с маткапиталом?
Необходимо выделить доли в квартире. Была приобретена в браке в декабре 2013 года. В 2014 был использован маткапитал (обязательства на 5 членов семьи от обоих супругов), в 2015 году был использован маткапитал (обязательства на 5 членов семьи от обоих супругов). В декабре 2017 года развелись. До декабря 2019 года ипотека выплачивалась бывшим супругом, с января 2020 мной. В октябре 2020 года внесена в счет ипотеки компенсация многодетным за землю (тоже обязательство на всех членов семьи, кроме бывшего супруга). Необходимо высчитать доли детей и произвести раздел остальной части общей совместной собственности