Было ДТП, где был виновен человек без гражданства РФ, написали расписку по его паспорту Узбекистана, т
Было ДТП, где был виновен человек без гражданства РФ, написали расписку по его паспорту Узбекистана, т. к. других документов не было, в записке уточнялось что он вину свою признает и обязуется возместить сумму ущерба, но через пару дней пропал, и не выходит на связь, есть ли смысл писать на него заявление? Также в расписку был указан адрес его жительства
, Кирилл, г. Москва