Это нужно расписывать каждую операцию или как?

Здравствуйте. У меня заблокировали карту и личный кабинет необходимо объяснить экономический смысл проводимых операций с 1 февраля по сегодня. Это нужно расписывать каждую операцию или как?

, Алия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Блокировка в связи с подозрительными операциями по 115 ФЗ? У вас есть запрос банка о представлении документов?

Для ответа на ваш вопрос нужно понимание целей операций и их специфику.

Алия
Клиент, г. Москва
Да в связи с подозрительными операциями.Они попросили раскрыть источники этих денег и экономической смысл проводимых операций

Да, банк вправе запрашивать подобного рода информацию.

Обращайтесь в чат для подробной консультации.