Скажите, пожалуйста, как понять, за что списаны деньги и где найти это дело?

Добрый день! Произошло взыскание денежных средств с банковской карты.

В смс указан номер судебного приказа.

В интернете нет информации по номеру судебного приказа.

, Елена, г. Волгоград
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

 Здравствуйте!

1. Информационное взаимодействие сторон исполнительного производства с Федеральной службой судебных приставов и ее территориальными органами в электронном виде, а именно информирование лица, являющегося стороной исполнительного производства, о ходе принудительного исполнения исполнительного документа, в том числе о совершаемых исполнительных действиях и принимаемых мерах принудительного исполнения, направление лицу, являющемуся стороной исполнительного производства, постановлений, иных документов Федеральной службы судебных приставов, судебного пристава-исполнителя и иных должностных лиц службы судебных приставов, подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов и жалоб должностному лицу службы судебных приставов, а также получение результатов их рассмотрения (далее — информационное взаимодействие), может осуществляться посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Статья 50.1. Информационное взаимодействие сторон исполнительного производства Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Постановление Правительства РФ от 29.06.2016 N 606 (ред. от 26.11.2020) «О порядке направления с использованием информационно-телекоммуникационных сетей извещения в форме электронного документа, подписанного судебным приставом-исполнителем усиленной квалифицированной электронной подписью, и об использовании федеральной государственной информационной системы „Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)“

Более подробно, напишите мне личное сообщение.

Спасибо за внимание, удачи вам!