Можно ли мне при общении с руководителем управляющей компании записывать разговор на ауди или видео носители.?
можно ли мне при общении с руководителем управляющей компании записывать разговор на ауди или видео носители..?
, евгений александрович, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Можно, при этом Вам необходимо предупредить его о ведении аудио и видео записи
Ольга Ефремова
Здравствуйте Евгений Александрович
Да, Вы можете просто осуществлять аудиозапись никак не уведомляя об этом руководителя Управляющей компании.