Здравствуйте, занимаюсь продажей и сдачей в аренду сим-карт МТС, действия покупателей и арендаторов клиентов
Здравствуйте,занимаюсь продажей и сдачей в аренду сим-карт МТС,действия покупателей и арендаторов клиентов знать не могу,если человек взявший сим-карту совершит обман с ее помощью грозит ли мне наказание?
Здравствуйте, Александр!
Если вы продаёте или сдаёте в аренду SIM-карты МТС без надлежащей идентификации покупателей или арендаторов, и они используют эти карты для мошенничества, вам может грозить ответственность. В России обсуждаются меры по ужесточению контроля за оборотом SIM-карт, включая введение уголовной ответственности за нарушения при их продаже. Рекомендую строго соблюдать процедуры идентификации клиентов при продаже или аренде SIM-карт, чтобы избежать возможных правовых последствий.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.