Здравствуйте можно забрать заявление уческового если я его уже написала на мужа на избиение
Добрый день.
Забрать заявление Вы не можете.
Вы можете ходатайствовать о прекращении производства в связи с примирением сторон.
Здравствуйте!
Заявления из полиции никогда нельзя было забирать-это зарегистрированный документ.
В зависимости от тяжести вреда причиненного Вашему здоровью, могут возбудить уголовное дело, даже если Вы будите против этого.
Вы можете написать заявление что не желаете дальнейшего разбирательства. А далее все будет зависеть от обстоятельств происшествия.
Согласно ст. 141 УПК РФ Дежурный обязан зарегистрировать заявление.
В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган или мировой суд. Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности. Так же материал проверки может быть отправлен по подследственности.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/