Не могу понять где искать постановление суда Вот номер ФС №031358749
Не могу понять где искать постановление суда
Вот номер ФС №031358749
, Стас, г. Омск
Александр Бударагин
Здравствуйте
Этот номер, скорее всего, является номером исполнительного производства, а не номером самого судебного акта.
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше исполнительное производство. Он должен знать, на основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство. У него должна быть копия постановления суда.
По всем дополнительным вопросам и для помощи в составлении документов вы можете обратиться ко мне в личный чат