Здравствуйте парень находится в отпуске, он хотел перевестись в мск работать в части командир согласился
Здравствуйте парень находится в отпуске, он хотел перевестись в мск работать в части командир согласился сказал приехать по раньше подписать все бумаги , а тут как оказалось их вчера отправили на передок и телефоны забрали куда обращаться кому жаловаться что это за беспредел, парень только после ранения!
, Миронова Алексеевна Вероника, г. Москва