Могу ли я прописаться в доме у родителей, если папа умер, а мама ещё не вступила в права наследства?
Здравствуйте. Могу ли я прописаться в доме у родителей, если папа умер, а мама ещё не вступила в права наследства?
, Ирина, г. Москва
Алексей Жерко
Ирина, добрый день. В квартире вас может прописать только собственник. Дождитесь вступления мамы в наследство.
С уважением, Жерко Алексей