25, когда я должна их получить?

Исполнительное производство по алиментам от 4.02.25 , когда я должна их получить?

, Елена, г. Сочи
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

В течении месяца, судебный пристав исполнитель должен уведомить должника о том что в отношении него возбужденно ИП под роспись либо заказным письмом. Если по истечении месяца должник не оплачивает алименты то судебный пристав должен привлечь должника к административной ответственности, далее если не будет оплаты идет привлечение по ч. 1 ст. 157 УК РФ